• Экостанция

С сентября 2023 года  наша школа ведет работу в новой системе дополнительного образования естественно – научной  направленности  Экостанция, цель  которой — привлечь внимание школьников к естественным наукам и вдохновить их на освоение профессий аграрного и экологического профилей.

Деятельность Экостанции организуется по двум направлениям: «Проектирование» и  «Профи»

Площадка по направлению «Проектирование» предполагает создание на базе Экостанции детского проектного офиса, в рамках которого обучающиеся  проходят  обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, ориентированным на формирование экологической грамотности личности, формирование проектных компетенций в области разработки и реализации социально значимых экологических и эковолонтерских проектов, а также экономических проектов.

Площадка по направлению «Профи», целью которого является предпрофильная подготовка обучающихся к выбранным профессиям естественнонаучного профиля

Ямрос Елизавета Викторовна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Чтение
    Бухарева Елена Хайруковна.

Новости Экостанции

Хочу всё знать!.
    05 декабря 2023, 14:07

5-7 декабря прошли занятия дополнительного образования " Хочу всё знать"
    Путешествие в мир природы.
    07 декабря 2023, 14:09

07.12 прошло занятие в рамках кружка дополнительного образования " Путешествие в мир природы"
    Умелые ручки юных экологов.
    01 декабря 2023, 14:11

1 декабря состоялось занятие по дополнительному образованию в по направлению " Умелые ручки юных экологов"
    Юный эколог.
    30 ноября 2023, 14:15

30 ноября прошло занятие в рамках дополнительного образования " Юный эколог" Ребята узнали о сезонных изменениях в природу
    Умелые ручки юных экологов.
    18 января 2024, 08:33

18-19 января в рамках Экостанции прошли занятия кружка " Умелые ручки юных экологов"

Документы