Введите название награды1

Соревнования по легкой атлетике «Золотая осень» в г. Марксе..
    10 октября 2023, 10:29

Наши ребята приняли активное участие и заняли призовые места. Павлючков Станислав 6 класс - 1 место Фомин Евгений 6 класс - 2 место.
    Всероссийский конкурс-акция «Гриновская регата»..
    10 октября 2023, 10:52

9 октября, ученицы 8 класса приняли участие во Всероссийском конкурсе-акции «Гриновская регата». ?☀☀☀Гриновская регата - это увлекательное путешествие по произведениям писателя-романтика А.Грина! Это МОРЕ удовольствия от чтения, ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР надежд и мечтаний, ОСТРОВА произведений! Романтики!
    Ученица 6 класса МОУ-СОШ с. Звонаревка стала финалистом регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    16 декабря 2023, 08:14

Бахтина Варвара, ученица 6 класса МОУ-СОШ с. Звонаревка стала финалистом регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурсная работа ученицы « Сказка о царе Салтане» сначала победила на муниципальном этапе, а затем прошла отбор на епархиальном уровне в г. Балаково, и уже в Саратове получила грамоту финалиста. Бахтина Варвара, единственная в Марксовском районе среди Воскресных и общеобразовательных школ получила высокую оценку своей работы. Также были ещё 3 финалиста из художественных школ г Маркса. От всей души поздравляем Варвару!

Документы не выбраны